на поставку наборов реагентов (множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации) для отделения переливания крови
Начальная цена1 779 786,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 797,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 978,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002948
ИКЗ
262390801098639060100101160040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 22 060,5 ₽ | 1 654 537,5 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 249,25 ₽ | 125 249,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ