Поставка трактора

Электронный аукцион № 0335200014926002956 опубликован 24.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262390625787539060100100380012830244
Начальная цена8 645 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 456,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 432 283,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 456,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002956
ИКЗ
262390625787539060100100380012830244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, м.о. Славский, г Славск, ул Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука8 645 666,67 ₽8 645 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы