Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»

Электронный аукцион № 0335200014926002958 опубликован 25.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101110015629244
Начальная цена49 086 537 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 490 865,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 908 653,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002958
ИКЗ
262390801098639060100101110015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 Д.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Санникова Анна Сергеевна, 7-4012-564969, a.sannikova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница» (отделения гинекологическое, пульмонол...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
65 600 Койко-день532,97 ₽34 962 832 ₽
2
Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница» (детское ожоговое отделение, детское и...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
7 800 Койко-день532,97 ₽4 157 166 ₽
3
Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница» (отделение гематологии и ожоговое отде...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
11 400 Койко-день532,97 ₽6 075 858 ₽
4
Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница» (законные представители и сопровождающ...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
7 300 Койко-день532,97 ₽3 890 681 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы