на поставку товаров хозяйственного назначения (мыло хозяйственное, мыло туалетное, порошок чистящий)

Электронный аукцион № 0335200014926002964 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101200010000244
Начальная цена543 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 335 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002964
ИКЗ
262390801098639060100101200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Евгения Павловна, 8-4012-564939, ep.smirnova@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
470 Килограмм145 ₽68 150 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
4 500 Литр; кубический дециметр76 ₽342 000 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
900 Килограмм148 ₽133 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ