по обеспечению питанием пациентов круглосуточного стационара
Начальная цена4 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002973
ИКЗ
262390701238839060100100850015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Аллея смелых, д. 136
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Протченко Агнесса Владимировна, 7-4012-564969, a.protchenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 160,5 ₽ | 160,5 ₽ |
| 2 | обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 3 | ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 149,8 ₽ | 149,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ