на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения (Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования)
Начальная цена1 256 193,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 561,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 619,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002977
ИКЗ
262390801098639060100100110890000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 842,65 ₽ | 125 685,3 ₽ |
| 2 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 339,05 ₽ | 110 678,1 ₽ |
| 3 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 65 377,65 ₽ | 130 755,3 ₽ |
| 4 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 823,35 ₽ | 115 646,7 ₽ |
| 5 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 70 396,95 ₽ | 140 793,9 ₽ |
| 6 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 333 ₽ | 120 666 ₽ |
| 7 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 823,35 ₽ | 57 823,35 ₽ |
| 8 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 823,35 ₽ | 57 823,35 ₽ |
| 9 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 386,35 ₽ | 62 386,35 ₽ |
| 10 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 386,35 ₽ | 62 386,35 ₽ |
| 11 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 377,65 ₽ | 65 377,65 ₽ |
| 12 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 377,65 ₽ | 65 377,65 ₽ |
| 13 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 396,95 ₽ | 70 396,95 ₽ |
| 14 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 396,95 ₽ | 70 396,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ