Устройство пляжного стадиона по ул. Чехова в г.Балтийске
Начальная цена20 933 867,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 338,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 046 693,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 209 338,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002979
ИКЗ
263390100338739010100100230014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. Балтийский, г. Балтийск, ул. Чехова
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутелева Алла Владимировна, 7-4012-564969, a.kuteleva@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пляжного стадиона по ул. Чехова в г.Балтийске 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 20 933 867,68 ₽ | 20 933 867,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ