на выполнение работ по объекту строительства: «Модульная котельная Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Родильный дом Калининградской области №3», расположенная на участке с кадастровым номером 39:15:150843:1 в г. Калининграде, ул. Павлика Морозова, д. 90»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200014926002980 опубликован 26.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262390701238839060100100670034120407
Начальная цена66 015 803,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 330 079,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 804 741,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 660 158,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002980
ИКЗ
262390701238839060100100670034120407
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининграде, ул. Павлика Морозова, д. 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лютова Людмила Николаевна, 7-4012-564969, gkuct@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по объекту строительства: «Модульная котельная Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Родильный дом Калининградской области №3», расположенная на участке с кадас...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица66 015 803,82 ₽66 015 803,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ