Устройство внешней молниезащитной системы здания, в рамках капитального ремонта МБДОУ «Детский сад № 2 «Рябинушка» г. Полесска», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Шевчука, д. 19
Начальная цена1 312 349,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 123,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 617,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 123,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияОсновная часть извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002987
ИКЗ
263392200582939220100100100014321243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Полесск, ул. Шевчука, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Юлия Александровна, 8-4012-564969, yu.shevchenko@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство внешней молниезащитной системы здания, в рамках капитального ремонта МБДОУ «Детский сад № 2 «Рябинушка» г. Полесска», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Шевчука, д. 19 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 312 349,1 ₽ | 1 312 349,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ