Капитальный ремонт санитарных узлов в ГБУСО КО «Центр содействия семейному устройству детей «Наш дом», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Октябрьская, д.7 (завершение работ).
Начальная цена3 216 561,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 165,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 656,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 165,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДокументацияОсновная часть извещенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002991
ИКЗ
262391800907339180100100110014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.Зеленоградск, ул.Октябрьская, дом 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Юлия Александровна, 8-4012-564969, yu.shevchenko@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт санитарных узлов в ГБУСО КО "Центр содействия семейному устройству детей "Наш дом", расположенного по адресу " Калининградская область, г.Зеленоградск, ул.Октябрьская, д.7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 216 561,38 ₽ | 3 216 561,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ