на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИНКА СУЛЬФАТ)
Начальная цена139 293 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 964,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002994
ИКЗ
262391751525339060100100700310000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, улица Заводская, дом 13/корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Евгения Павловна, 8-4012-564939, ep.smirnova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИНКА СУЛЬФАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 124 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 300 шт | 22,11 ₽ | 139 293 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ