Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы Калининградской области «Образование»

Электронный аукцион № 0335200014926002996 опубликован 27.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262390637588639060100100210016201242
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 760 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 380 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002996
ИКЗ
262390637588639060100100210016201242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика: по адресу: г. Калининград, ул. Московский пр-кт, д. 190, г. Калининград, Солнечный бульвар, д.25а и/или удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий с применением средств защиты информации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сочивко Вера Николаевна, 7-4012-564969, v.sochivko@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы Калининградской области «Образование».
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица7 600 000 ₽7 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ