Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена358 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002997
ИКЗ
262390604084039060100103000013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского, 90, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (место фактического нахождения медицинского оборудования) или (при необходимости) по адресу мест осуществления работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анна Сергеевна, 7-4012-564969, a.sannikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 29 900 ₽ | 358 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ