на поставку товаров хозяйственного назначения (бумага туалетная, полотенце бумажное)

Электронный аукцион № 0335200014926003001 опубликован 27.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101200030000244
Начальная цена2 359 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 598,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 988 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003001
ИКЗ
262390801098639060100101200030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Евгения Павловна, 8-4012-564939, ep.smirnova@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
14 800 Штука68 ₽1 006 400 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
6 600 Штука182 ₽1 201 200 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
540 Упаковка282 ₽152 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ