на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»
Начальная цена288 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003004
ИКЗ
262390696244339060100100130170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штацкая Ксения Сергеевна, 7-4012-564969, k.shtatskaya@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 200 Штука | 90,3 ₽ | 288 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ