Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей.

Электронный аукцион № 0335200014926003005 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262390400527039060100100810013312244
Начальная цена161 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003005
ИКЗ
262390400527039060100100810013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236023, г. Калининград, ул. Комсомольская, 89,91.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Протченко Агнесса Владимировна, 7-4012-564969, a.protchenko@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОП-2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
46 Штука800 ₽36 800 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОП-3
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Штука900 ₽7 200 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОП-4)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
72 Штука1 100 ₽79 200 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОП-5)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
21 Штука1 200 ₽25 200 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОУ-3)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука2 800 ₽2 800 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей (Огнетушитель ОУ-5)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Штука3 500 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ