на поставку реагентов для лаборатории (для автоматического анализатора MAGLUMI Х3) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Электронный аукцион № 0335200014926003007 опубликован 28.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262390696244339060100100130100000244
Начальная цена1 015 279 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 152,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 527,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для количественного определения ПСА
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор24 540 ₽73 620 ₽
2
Тест-система для количественного определения хорионического гонадотропина (ХГЧ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор15 980 ₽31 960 ₽
3
Тест-система для количественного определения СА19.9
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор24 649 ₽295 788 ₽
4
Тест-система для количественного определения РЭА
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор14 740 ₽176 880 ₽
5
Тест-система для количественного определения СА 72.4
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор48 559 ₽437 031 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ