Выполнение работ по объекту: «Аварийно-восстановительные работы на променаде в г. Пионерский Калининградской области»
Начальная цена3 105 660,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 528,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 283,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 056,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к контрактуПриложение к контрактуОсновная часть извещенияПриложение к контрактуПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003009
ИКЗ
262391201264039120100100330014291244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Пионерский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лютова Людмила Николаевна, 7-4012-564969, gkuct@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Аварийно-восстановительные работы на променаде в г. Пионерский Калининградской области» 42.91.10.160 Берегоукрепление | 1 Условная единица | 3 105 660,74 ₽ | 3 105 660,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ