Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 2,3,4,5,6 контейнерами
Начальная цена5 180 138,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 801,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 518 013,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 103 602,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003012
ИКЗ
263391101608939110100100670014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с 2 контейнерами: ул.Кутузова в районе д.7, ул.Павлова, в районе д.1 (пересечение с ул.Коммунальная), ул.Ксенофонтова, в районе д.10,ул.Молочная, в районе д.2, ул. Колхозная, в районе д.1,ул. К.Маркса, в районе д.2, пер.Южный, ул.Жилинское шоссе, в районе д.40,ул.Черняховского, в районе д.5, ул.А.Толстого, в районе д.10,ул.Ксенофонтова, в районе д.20, ул.Чехова, в районе д.5, ул.Чапаева, в районе д.74, ул.Первомайская, в районе д.6Б ( п-к военной техники),пер. Камышинский, в районе д.1, ул.Баррикадная, в районе д.7, ул.Сельская, в районе д.14, ул.Маяковского, в районе д.28, ул.Тимирязева, в районе д.128, ул.Красная, в районе д.7, ул.Жилинское ш., в районе д.17 (ул. Цветочная,1), ул.Ленинградская, в районе д.14, ул Речная, в районе д.7,ул.А.Толстого, в районе д.15, ул.Кутузова, в районе д.4. с 3 контейнерами: ул. Сельская, в районе д.27,ул.Тимирязева, в районе д.56,ул.Пограничная, в районе д.2, ул. А.Невского, в районе д.9,9А,ул.Сельская, в районе д.3, ул.Калининградское ш., в районе д.3 с 4 контейнерами: ул.Р.Люксембург, в районе д.10, ул.Героев, в районе д.24А,ул.Лермонтова, в районе д.28, ул.А. Толстого, в районе д.14, ул.Гвардейская, в районе д.3, пер.Костромской, в районе д.1, ул.Липовая, в районе д.18, ул. П.Морозова, в районе д.6, ул.Тимирязева, в районе д.27, ул.Тимирязева, в районе д.96, ул.Рабочая, в районе д.2, ул.Орджоникидзе, в районе д.9, ул.Правды (ул.Кировоградская 17-19), ул.Дружбы, в районе д.3, ул.Ярославская, ул.Лесная, в районе д.3. с 5 контейнерами: ул.Крылова, в районе д.2 (по ул.Садовая 2г), ул.Дальняя, в районе д.1 ( пер.Кривой), ул.Первомайская, в районе д.11, ул.Шоссейная ( пересечение с ул.Героев), ул.Балтийская (пересечение с ул.Коммунальная), ул. К.Сизова, в районе д.1, ул. Саранская, ул.Жилинское ш., в районе д.20, ул.Гоголя-пляж (ул.Тильзитская), ул.Тимирязева, в районе д.83, ул.Серова, в районе д.11. с 6 контейнерами: ул.Зелёная, в районе д.11, ул.Дальняя, в районе д.12, ул.Суворова, в районе д.1, ул.Сплавная,1 (по ул.Жилинское шоссе)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 2 контейнерами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 47 434,3 ₽ | 1 185 857,5 ₽ |
| 2 | Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 3 контейнерами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 83 101,14 ₽ | 498 606,84 ₽ |
| 3 | Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 4 контейнерами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 97 659,66 ₽ | 1 562 554,56 ₽ |
| 4 | Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 5 контейнерами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 119 570,75 ₽ | 1 315 278,25 ₽ |
| 5 | Устройство оснований под площадки накопления твердых коммунальных отходов с 6 контейнерами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 154 460,43 ₽ | 617 841,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ