Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт крыши здания ГБУЗ КО «Гурьевская ЦРБ», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе д. 31»
Начальная цена8 292 138,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 921,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 606,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 414 606,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОсновная часть извещенияПриложение к контрактуПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926003013
ИКЗ
262391700777139170100101100014391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт крыши здания ГБУЗ КО «Гурьевская ЦРБ, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе д. 31» 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 292 138,3 ₽ | 8 292 138,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ