на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:АБИРАТЕРОН)

Электронный аукцион № 0335200014926003014 опубликован 31.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100700140000323
Начальная цена21 767 282,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 672,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088 364,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Штацкая Ксения Сергеевна, 7-4012-564969, k.shtatskaya@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБИРАТЕРОН, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
73 680295,43 ₽21 767 282,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ