на оказание услуг по интеграции информационной системы "Система обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Калининградской области" с Системой -112 города Москвы
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014926003017
ИКЗ
262390406465239060100100520016201244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, пр-кт Московский, д. 190
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Санникова Анна Сергеевна, 7-4012-564969, a.sannikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по интеграции информационной системы «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» в Калининградской области» с Системой-112 города Москвы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 900 000 ₽ | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ