на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:РУКСОЛИТИНИБ)

Электронный аукцион № 0335200014926003022 опубликован 31.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100700010000323
Начальная цена37 236 251,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 372 362,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 861 812,57 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, улица Заводская, дом 13/корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 864 шт3 427,49 ₽37 236 251,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ