на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ОЛАПАРИБ)

Электронный аукцион № 0335200014926003023 опубликован 31.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100700320000323
Начальная цена138 633 210,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 386 332,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 931 660,51 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАПАРИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
49 728 шт2 787,83 ₽138 633 210,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ