Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств

Электронный аукцион № 0335200014926003035 опубликован 31.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262390628502239060100100150014520244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003035
ИКЗ
262390628502239060100100150014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, на расстоянии не более 15 (пятнадцати) км от места нахождения Заказчика, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Горького, д. 152А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуось
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука19 375,13 ₽19 375,13 ₽
2
Амортизатор задний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 080,77 ₽4 080,77 ₽
3
Амортизатор передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 761,91 ₽5 761,91 ₽
4
Бачек расширительный гидроусилителя руля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 039,35 ₽3 039,35 ₽
5
Бачек расширительный тормозной системы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 004,67 ₽1 004,67 ₽
6
Бачек расширительный системы охлаждения
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 068,5 ₽2 068,5 ₽
7
Бачек стеклоомывателя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 252,5 ₽4 252,5 ₽
8
Бендикс стартера
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 113,01 ₽2 113,01 ₽
9
Блок реле (коммутационный корпус)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука13 846,12 ₽13 846,12 ₽
10
Болт крепления головки блока цилиндров
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука996,72 ₽996,72 ₽
11
Вакуумный насос
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 193,37 ₽7 193,37 ₽
12
Вал ведущий
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 619,16 ₽11 619,16 ₽
13
Вал приводной
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 772,96 ₽14 772,96 ₽
14
Вентилятор охлаждения двигателя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 754,02 ₽3 754,02 ₽
15
Вентилятора отопителя салона (кондиционера)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 646,99 ₽4 646,99 ₽
16
Вилка переключения передач
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 818,63 ₽3 818,63 ₽
17
Вкладыш коренной (0.25-0.75), на одну шейку
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 998,18 ₽3 998,18 ₽
18
Вкладыш коренной стандартный, на одну шейку коленвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 156,93 ₽5 156,93 ₽
19
Вкладыш шатунный (0.25-0.75), на один шатун
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука498,67 ₽498,67 ₽
20
Вкладыш шатунный стандартный, один шатун
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 109,47 ₽1 109,47 ₽
21
Водяная помпа
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 568,73 ₽6 568,73 ₽
22
Возвратное кольцо рулевой колонки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 116,17 ₽3 116,17 ₽
23
Впускной коллектор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука21 953,62 ₽21 953,62 ₽
24
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука793,36 ₽793,36 ₽
25
Втулка кулисы переключения передач
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 094,88 ₽1 094,88 ₽
26
Втулка переднего стабилизатора поперечной устойчивости
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука512,82 ₽512,82 ₽
27
Втулка ротора опорная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 015,37 ₽1 015,37 ₽
28
Втягивающее реле стартера
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 256,6 ₽5 256,6 ₽
29
Выпускная труба
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 494,86 ₽16 494,86 ₽
30
Выпускной коллектор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука31 850,45 ₽31 850,45 ₽
31
Генератор
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука13 176,03 ₽13 176,03 ₽
32
Главный цилиндр сцепления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 555,24 ₽3 555,24 ₽
33
Глушитель (один элемент)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 284,46 ₽11 284,46 ₽
34
Головка блока цилиндров (корпус)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука42 295,15 ₽42 295,15 ₽
35
Гофра выхлопного тракта
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 725,91 ₽3 725,91 ₽
36
Датчик уровня топлива.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 995,25 ₽1 995,25 ₽
37
Датчик давления масла
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 001,72 ₽1 001,72 ₽
38
Датчик заднего хода
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 770,89 ₽4 770,89 ₽
39
Датчик поворота рулевого колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 463,49 ₽2 463,49 ₽
40
Датчик положения дроссельной заслонки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 463,49 ₽2 463,49 ₽
41
Датчик положения коленчатого вала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 681,46 ₽5 681,46 ₽
42
Датчик положения распредвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 805,36 ₽1 805,36 ₽
43
Датчик скорости
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 871,44 ₽2 871,44 ₽
44
Датчик температуры масла
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 492 ₽1 492 ₽
45
Датчик включения вентилятора охлаждения
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 370,1 ₽1 370,1 ₽
46
Датчик температуры охлаждающей жидкости
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 638,29 ₽2 638,29 ₽
47
Диодный мост генератора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 259,58 ₽6 259,58 ₽
48
Диск сцепления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 337,9 ₽6 337,9 ₽
49
Дроссельная заслонка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 153,86 ₽7 153,86 ₽
50
Жгут проводов задний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука19 905,22 ₽19 905,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ