Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа

Электронный аукцион № 0335200014926003038 опубликован 31.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262391200810839120100100060040000244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003038
ИКЗ
262391200810839120100100060040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. Светлогорский, г Светлогорск, ул Пионерская, д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протченко Агнесса Владимировна, 7-4012-564969, a.protchenko@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц10 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ