Выполнение работ по объекту: «Реконструкция котельной ГБУСО КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Колосок», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Калининградская, 55»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200014926003044 опубликован 01.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262391500990339150100100120034120407
Начальная цена21 053 972,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 269,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 052 698,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 210 539,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926003044
ИКЗ
262391500990339150100100120034120407
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Багратионовский район, г. Багратионовск, ул. Калининградская, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лютова Людмила Николаевна, 7-4012-564969, gkuct@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Реконструкция котельной ГБУСО КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Колосок», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Калининградская...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 053 972,8 ₽21 053 972,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ