Ремонт Братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, расположенной по адресу: Калининградская область, Полесский муниципальный округ, п. Ильичево, в восточной части поселка
Начальная цена1 487 415,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 874,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 370,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 874,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Прочие документы, необходимые для публикации извещенияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОсновная часть извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003045
ИКЗ
263392200162339220100102050014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Полесский муниципальный округ", п. Ильичево, в восточной части поселка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутелева Алла Владимировна, 7-4012-564969, a.kuteleva@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, расположенной по адресу: Калининградская область, Полесский муниципальный округ, п. Ильичево, в восточной части поселка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 487 415,08 ₽ | 1 487 415,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ