Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный корпус), Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер Б (Учебный корпус).
Начальная цена3 800 049,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 002,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 190 002,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДокументацияДокументацияДокументацияОсновная часть извещенияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияДокументация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003046
ИКЗ
262390404042939060100100070024321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутелева Алла Владимировна, 7-4012-564969, a.kuteleva@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 14, литер А (Спальный ко... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 800 049,17 ₽ | 3 800 049,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ