Поставку медицинских изделий для травматологии
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003047
ИКЗ
262390604084039060100103330013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д.90, ГБУЗ «Городская Клиническая больница скорой медицинской помощи», медицинский склад (2 этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 320 ₽ | 19 320 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 320 ₽ | 19 320 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 652 ₽ | 8 652 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 652 ₽ | 8 652 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 652 ₽ | 8 652 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 652 ₽ | 8 652 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 652 ₽ | 8 652 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 576,9 ₽ | 37 576,9 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 576,9 ₽ | 37 576,9 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 283,65 ₽ | 7 283,65 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 283,65 ₽ | 7 283,65 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 283,65 ₽ | 7 283,65 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 283,65 ₽ | 7 283,65 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 265,98 ₽ | 2 265,98 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 265,98 ₽ | 2 265,98 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 381,46 ₽ | 25 381,46 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 381,46 ₽ | 25 381,46 ₽ |
| 21 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 166,68 ₽ | 2 166,68 ₽ |
| 22 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 166,68 ₽ | 2 166,68 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 428,1 ₽ | 2 428,1 ₽ |
| 24 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 428,1 ₽ | 2 428,1 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 713,94 ₽ | 9 713,94 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 28 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 120 ₽ | 16 120 ₽ |
| 29 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 024,67 ₽ | 16 024,67 ₽ |
| 30 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 190 ₽ | 6 190 ₽ |
| 31 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 190 ₽ | 6 190 ₽ |
| 32 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 185,95 ₽ | 6 185,95 ₽ |
| 33 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 34 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 35 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 483,76 ₽ | 7 483,76 ₽ |
| 36 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 37 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 426,3 ₽ | 7 426,3 ₽ |
| 38 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 39 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 40 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 030 ₽ | 13 030 ₽ |
| 41 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 014,83 ₽ | 13 014,83 ₽ |
| 42 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 030 ₽ | 13 030 ₽ |
| 43 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 913,08 ₽ | 12 913,08 ₽ |
| 44 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 374,92 ₽ | 18 374,92 ₽ |
| 45 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 550 ₽ | 18 550 ₽ |
| 46 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 550 ₽ | 18 550 ₽ |
| 47 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 550 ₽ | 18 550 ₽ |
| 48 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 904,7 ₽ | 11 904,7 ₽ |
| 49 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 370 ₽ | 15 370 ₽ |
| 50 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 560 ₽ | 12 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ