Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
Начальная цена463 269,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 326,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003051
ИКЗ
262390801098639060100101180016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236005, Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анна Сергеевна, 7-4012-564969, a.sannikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 38 605,8 ₽ | 463 269,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ