на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАЛБОЦИКЛИБ)

Электронный аукцион № 0335200014926003053 опубликован 02.09.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100690110000323
Начальная цена51 846 946,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 518 469,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 592 347,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛБОЦИКЛИБ, КАПСУЛЫ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 868 шт3 487,15 ₽51 846 946,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ