Поставка учебного оборудования для зон под виды работ: "Сварочные технологии" и "Слесарно-сборочные работы"

Электронный аукцион № 0335200014926003061 опубликован 02.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262391100115639110100100290010000244
Начальная цена14 107 506,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 537,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705 375,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 705 375,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003061
ИКЗ
262391100115639110100100290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
238750, г. Советск Калининградской области, ул. Больничная, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
11 Штука804 253,4 ₽8 846 787,4 ₽
2
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
11 Штука478 247,17 ₽5 260 718,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ