на поставку изделий медицинского назначения (Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Электронный аукцион № 0335200014926003063 опубликован 02.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262390696244339060100100031350000244
Начальная цена1 039 387,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 393,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 938,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003063
ИКЗ
262390696244339060100100031350000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штацкая Ксения Сергеевна, 7-4012-564969, k.shtatskaya@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука4 157,55 ₽1 039 387,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ