Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения эпидемиологии и профилактики внутрибольничных инфекций, станции водоподготовки
Начальная цена789 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003069
ИКЗ
262390604084039060100103010013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского, 90, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (место фактического нахождения медицинского оборудования) или (при необходимости) по адресу мест осуществления работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сочивко Вера Николаевна, 7-4012-564969, v.sochivko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения эпидемиологии и профилактики внутрибольничных инфекций, станции водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 65 750 ₽ | 789 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ