на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ОСИМЕРТИНИБ)

Электронный аукцион № 0335200014926003070 опубликован 03.09.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100690090000323
Начальная цена49 198 413,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 491 984,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 459 920,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Писочнюк Татьяна Анатольевна, 8-4012-564937, t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
11 1604 408,46 ₽49 198 413,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ