на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛЛОПУРИНОЛ)

Электронный аукцион № 0335200014926003071 опубликован 03.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100700570000323
Начальная цена1 057 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 576,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 880,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Писочнюк Татьяна Анатольевна, 8-4012-564937, t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
372 400 шт2,84 ₽1 057 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ