Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
Начальная цена4 498 649,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 986,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 932,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 986,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003080
ИКЗ
262390625787539060100100190012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дм. Донского, 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 2 Штука | 2 249 324,67 ₽ | 4 498 649,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ