Поставка медицинских изделий (Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси)
Начальная цена155 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003081
ИКЗ
262390604084039060100103400013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д.90, ГБУЗ «Городская Клиническая больница скорой медицинской помощи», медицинский склад (2 этаж).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 500 Штука | 103,5 ₽ | 155 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ