на поставку наборов/сетов расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза для отделения переливания крови

Электронный аукцион № 0335200014926003084 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101160060000244
Начальная цена8 757 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 875 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003084
ИКЗ
262390801098639060100101160060000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наборы/сеты расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука29 190 ₽8 757 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ