Выполнение работ по проведению отводов лесосек под рубки ухода в молодняках (осветления и прочистки) и рубок ухода в молодняках (осветления и прочистки), на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Багратионовского лесничества Калининградской области

Электронный аукцион № 0335200014926003087 опубликован 03.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262390625787539060100100420010240244
Начальная цена723 924,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 196,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003087
ИКЗ
262390625787539060100100420010240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория лесных участков, не переданных в аренду, включенных в состав Багратионовского лесничества Калининградской области общей площадью 21,74 га
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по проведению отводов лесосек под рубки ухода в молодняках (осветления и прочистки) на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Багратионовского лесничества Калининградской области
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
21,74 Гектар3 796,67 ₽82 539,61 ₽
2
Работы по проведению рубок ухода в молодняках (осветления), на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Багратионовского лесничества Калининградской области
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
17,84 Гектар27 783,33 ₽495 654,61 ₽
3
Работы по проведению рубок ухода в молодняках (прочистки), на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Багратионовского лесничества Калининградской области
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
3,9 Гектар37 366,67 ₽145 730,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ