Поставка товара (фрукты, овощи)
Начальная цена2 225 403 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 270,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003125
ИКЗ
262390603849639060100100010280000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Тургенева, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 285 Килограмм | 169 ₽ | 386 165 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 3 472 Килограмм | 169 ₽ | 586 768 ₽ |
| 3 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 400 Килограмм | 360 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Киви 01.25.11.000 Киви | 300 Килограмм | 330 ₽ | 99 000 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 770 Килограмм | 198 ₽ | 350 460 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 338 Килограмм | 220 ₽ | 74 360 ₽ |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 480 Килограмм | 220 ₽ | 325 600 ₽ |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 104 Килограмм | 650 ₽ | 67 600 ₽ |
| 9 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 89 Килограмм | 650 ₽ | 57 850 ₽ |
| 10 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 320 Килограмм | 260 ₽ | 83 200 ₽ |
| 11 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 180 Килограмм | 280 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ