Выполнение работ по подготовке электронных документов, включая XML-схемы, содержащих графическое описание границ населенных пунктов муниципальных образований Калининградской области

Электронный аукцион № 0335200014926003126 опубликован 03.09.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262390641132639060100100180017112244
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926003126
ИКЗ
262390641132639060100100180017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:10
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ - по месту нахождения Исполнителя. Место передачи результатов выполненных работ - по адресу нахождения Заказчика (Калининградская область, г. Калининград, ул. Дм. Донского, д.1).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочивко Вера Николаевна, 7-4012-564969, v.sochivko@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке электронных документов, включая XML-схемы, содержащих графическое описание границ населенных пунктов муниципальных образований Калининградской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица146 000 ₽146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ