Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200015226000017
ИКЗ
262391500469439150100100180031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАМОНОВСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004694 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, УЛ ЕВСЕЕВА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, УЛ ЕВСЕЕВА, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 8-40156-640312, mamonovo39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,02 ₽ | 80,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ