Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Электронный аукцион № 0335200015226000021 опубликован 21.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262391500469439150100100250010000244
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200015226000021
ИКЗ
262391500469439150100100250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАМОНОВСКАЯ ГБ

ИНН-КПП
3915004694 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, УЛ ЕВСЕЕВА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, УЛ ЕВСЕЕВА, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. Мамоновский, г Мамоново, ул Евсеева, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 8-40156-640312, mamonovo39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)10,12 ₽10,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы