Выполнение работ по текущему ремонту забора административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Д. Донского, д.1

Запрос котировок в электронной форме № 0335200015326000027 опубликован 22.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262390460133939060100100340014399244
Начальная цена452 053 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200015326000027
ИКЗ
262390460133939060100100340014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ КО"ЦЕНТР МТО ОГВ КО"

ИНН-КПП
3904601339 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Марина Александровна, 7-4012-599264-1, m.prokhorova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту забора административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Д. Донского, д.1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица452 053 ₽452 053 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы