Поставка электросушки для рук

Запрос котировок в электронной форме № 0335200015326000028 опубликован 05.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262390460133939060100100360012751244
Начальная цена71 966,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200015326000028
ИКЗ
262390460133939060100100360012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ КО"ЦЕНТР МТО ОГВ КО"

ИНН-КПП
3904601339 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Марина Александровна, 7-4012-599128, m.prokhorova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электросушка для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
5 Штука14 393,33 ₽71 966,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы