Поставка комплекса управляющих элементов для контроля управления доступом транспортных средств
Начальная цена1 402 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 020,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 100,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200015326000029
ИКЗ
262390460133939060100100320012630244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ЦЕНТР МТО ОГВ КО"
ИНН-КПП
3904601339 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Марина Александровна, 7-4012-599128, m.prokhorova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс управляющих элементов для контроля управления доступом транспортных средств 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Комплект | 1 402 004 ₽ | 1 402 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ