Выполнение работ по огнезащитной обработке строительных конструкций на объекте ГБУК КО "Театр эстрады "Янтарь - холл", расположенном по адресу: Калининградская область, город Светлогорск, улица Ленина, дом 11
Начальная цена1 885 368,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 853,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияИзвещение о проведении запроса котировокПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200016926000016
ИКЗ
262391704107439170100100310014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК КО "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
ИНН-КПП
3917041074 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Ленина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
238560, Калининградская обл., Светлогорский р-н, гор. Светлогорск, ул. Ленина, дом 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тугова София Владимировна, 7-40153-33506, kontrakt@yantarholl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 1 885 368,25 ₽ | 1 885 368,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ