Работы по благоустройству территории МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М., расположенной по адресу: г. Калининград, Балтийское шоссе, д. 110
Начальная цена6 799 992,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 999,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 999,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 679 999,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300000226000422
ИКЗ
263390625762839060100101900014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ
ИНН-КПП
3905015619 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Местонахождение
236022, Калининградская область, ПЛ ПОБЕДЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Балтийское шоссе, д. 110
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Желтова Виктория Артуровна, 7-4012-923474, omz-kenig@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 401 786,67 ₽ | 401 786,67 ₽ |
| 2 | Комплекс полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 624 988,57 ₽ | 624 988,57 ₽ |
| 3 | Элемент полосы препятствий «Стенка с двумя проломами» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 178 700,96 ₽ | 178 700,96 ₽ |
| 4 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 374 365,71 ₽ | 374 365,71 ₽ |
| 5 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 472 081,91 ₽ | 472 081,91 ₽ |
| 6 | Элемент полосы препятствий «Одиночный окоп» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 101 201,91 ₽ | 101 201,91 ₽ |
| 7 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 055,25 ₽ | 80 055,25 ₽ |
| 8 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 110 613,34 ₽ | 110 613,34 ₽ |
| 9 | Работы по благоустройству территории МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М., расположенной по адресу г. Калининград, ул. Балтийское шоссе, д. 110 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 803 440,4 ₽ | 3 803 440,4 ₽ |
| 10 | Элемент полосы препятствий «Лабиринт» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 134 897,15 ₽ | 134 897,15 ₽ |
| 11 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 250 274,29 ₽ | 250 274,29 ₽ |
| 12 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 115 958,1 ₽ | 115 958,1 ₽ |
| 13 | Элемент полосы препятствий 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 628,57 ₽ | 151 628,57 ₽ |
| 14 | Работы по благоустройству территории МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М., расположенной по адресу: г. Калининград, Балтийское шоссе, д. 110 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 6 799 992,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ